76433-2023 - ResultadosEspaña-Granada: Transporte no regular de pasajeros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transportes para deportistas del programa "Deporte en edad escolar"
Número de referencia: SE 27/2022
II.1.2.
Código CPV principal
60140000 Transporte no regular de pasajeros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Zona Altiplano
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Zona Río Fardes - Marquesado
Lote nº: 2
Zona Los Montes
Lote nº: 3
Zona Metropolitana Norte
Lote nº: 4
Zona Metropolitana Sur
Lote nº: 5
Zona Poniente Granadino
Lote nº: 6
Zona La Alpujarra
Lote nº: 7
Zona Sur - Costa Tropical
Lote nº: 8