764416-2025 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Desarrollo de Aplicaciones: Integraciones
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo de Aplicaciones: Integraciones
Descripción: Contratación de los servicios de Desarrollo de Aplicaciones en lo que se refiera a Integraciones bajo tecnología WSO2 necesarios para proporcionar soluciones digitales con el objetivo de avanzar en la estrategia de Transformación Digital.
Identificador interno: EC25-C05-01930
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá acordar la prórroga con anterioridad de agotarse el presupuesto máximo disponible.