Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware), 38434520 Analizadores de sangre, 48180000 Paquetes de software médico, 48461000 Paquetes de software analítico o científico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Melilla (ES640)
País: España
Valor