764574-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Consultoría y asistencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción de la integración del ferrocarril en Almería. Fase 2
Número de referencia: 4.23/20830.0109 (CON 012/23)
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71500000 Servicios relacionados con la construcción
II.2.4.
Descripción del contrato