2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CEB-2025-2 Servicio de promoción escolar del Pueblo gitano
Descripción: CEB-2025-2 Servicio de promoción escolar del Pueblo gitano
Anuncio anterior: 592134-2024
Identificador interno: CEB-2025-2 Servicio de promoción escolar del Pueblo gitano
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312310 Servicios de orientación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CEB-2025-2