764656-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – AD/2874/2026 Aquisição de Darolutamida 300 mg Comp, para a ULSTMAD, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AD/2874/2026 Aquisição de Darolutamida 300 mg Comp, para a ULSTMAD, EPE
Descripción: Aquisição de Darolutamida 300 mg Comp, para a ULSTMAD, EPE
Identificador interno: AD/2874/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1