2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Operatīvā transportlīdzekļa ar izolatoru iegāde Bauskas novada pašvaldības policijas vajadzībām
Descripción: Operatīvā transportlīdzekļa ar izolatoru iegāde Bauskas novada pašvaldības policijas vajadzībām
Identificador interno: BNP 2026/86
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 50117000 Servicios de transformación y reacondicionamiento de vehículos, 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000