See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LACORI DI MANUTENZIONE VIABILITA' SRTRADALE E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE - TRIENNIO 2026-2029 - COMUNE DI RHO (MI)
Descripción: LACORI DI MANUTENZIONE VIABILITA' SRTRADALE E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE - TRIENNIO 2026-2029 - COMUNE DI RHO (MI)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REPARTO CENTRO
Descripción: REPARTO CENTRO
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: REPARTO NORD
Descripción: REPARTO NORD
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: REPARTO EST
Descripción: REPARTO EST
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: REPARTO SUD
Descripción: REPARTO SUD
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: REPARTO OVEST
Descripción: REPARTO OVEST
Identificador interno: LOT-0005