764716-2024 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, y necesariamente complementario incluyendo su mantenimiento, para la realización del estudio sistemático y sedimentos de orinas del área de Microbiología del Consorcio del Laboratorio Intercomarcal del 'Alt Penedès, Anoia y Garraf (CLILAB Diagnósticos)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, y necesariamente complementario incluyendo su mantenimiento, para la realización del estudio sistemático y sedimentos de orinas del área de Microbiología del Consorcio del Laboratorio Intercomarcal del 'Alt Penedès, Anoia y Garraf (CLILAB Diagnósticos)
Descripción: Suministro de reactivos, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, y necesariamente complementario incluyendo su mantenimiento, para la realización del estudio sistemático y sedimentos de orinas del área de Microbiología del Consorcio del Laboratorio Intercomarcal del 'Alt Penedès, Anoia y Garraf (CLILAB Diagnósticos)
Identificador interno: CLILAB 2024-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001