See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ausschreibung Unterhalts- und Glasreinigung MPIL
Descripción: Durchführung der Unterhalts- und Glasreinigung in unserem Institut. Die Leistungen umfassen die regelmäßige, bedarfsgerechte Reinigung aller Verkehrs-, Büro- und Gemeinschaftsflächen sowie Glasflächen, -fassaden, Fenster und Türen, inkl. der Rahmen.
Identificador interno: MPIL-03-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Unterhaltsreinigung
Descripción: LOS 1 Unterhaltsreinigung
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lote: LOT-0002
Título: Fensterreinigung
Descripción: LOS 2 Fensterreingiung
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas