764740-2025 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo – Desarrollo del espacio de datos de investigación Biomédica integrada IMPACT-EDIII
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo del espacio de datos de investigación Biomédica integrada IMPACT-EDIII
Descripción: Desarrollo del espacio de datos de investigación Biomédica integrada IMPACT-EDIII
Identificador interno: 2024/UE/007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: La arquitectura tecnológica del espacio de datos
Descripción: La arquitectura tecnológica del espacio de datos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de análisis genómico
Descripción: Servicios de análisis genómico
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de análisis de datos e inteligencia artificial y aplicación de acceso centralizado al espacio de datos.
Descripción: Servicios de análisis de datos e inteligencia artificial y aplicación de acceso centralizado al espacio de datos.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Oficina Técnica del proyecto de Espacio de Datos.
Descripción: Oficina Técnica del proyecto de Espacio de Datos.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
Clasificación adicional (cpv): 72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo