Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79314000 Estudio de viabilidad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Vâlcea (RO415)
País: Rumanía
Información complementaria: între statiile Caracal – Piatra Olt – Rm. Valcea
Renovación