764770-2024 - Licitación
España – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Instalación de un radar modo s en erillas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación de un radar modo s en erillas
Descripción: Instalación de un radar modo s en erillas
Identificador interno: DNA 469/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000