2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde fasāžu atjaunošanai un apgaismojumam Centrāltirgus ielā 1 un Centrāltirgus ielā 3 k-1, k-2, k-3, k-4, Rīgā
Descripción: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde fasāžu atjaunošanai un apgaismojumam Centrāltirgus ielā 1 un Centrāltirgus ielā 3 k-1, k-2, k-3, k-4, Rīgā
Identificador interno: RN 2026/10
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71220000 Servicios de diseño arquitectónico
Clasificación adicional (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico, 71248000 Supervisión del proyecto y documentación, 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001