2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de conserjería de la BEC Coruña de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima.
Descripción: Estando próxima la finalización del expediente vigente EM22-738 (01/03/2027) resulta necesario la continuidad del servicio para garantizar la adecuada atención y funcionamiento de la Base durante los períodos en que no existe presencia permanente de personal propio de SASEMAR, asegurando la continuidad de las funciones auxiliares necesarias para el correcto
Identificador interno: EM26-958
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000