2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP 29 0048/2027 - Serviços de Manutenção e Assistência Técnica Equip. de Imagiologia
Descripción: CP 29 0048/2027 - Serviços de Manutenção e Assistência Técnica Equip. de Imagiologia
Identificador interno: CP 29 0048/2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme previsto nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: 2
Identificador interno: LOT-0002