2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ökostrom für alle eigenen Abnahmestellen der Stadt Köthen (Anhalt) SLP+RLM
Descripción: Ökostrom für alle eigenen Abnahmestellen der Stadt Köthen (Anhalt) SLP+RLM
Identificador interno: 215/26/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: siehe Leistungsverzeichnis
Identificador interno: LOT-0000