764846-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Baureinigung, Neubau Bürogebäude, Bad Segeberg
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Baureinigung, Neubau Bürogebäude, Bad Segeberg
Descripción: Es ist die Errichtung eines 7-geschossigen (UG - 5.OG) Bürogebäudes mit ca. 10.270 qm BGF, davon ca. 1.700 qm unterirdisch, in Massivbauweise, geplant. Die Fassade als Verblendklinkerfassade Lochfenstern und PR-Fassaden, das Dach als Steildach. Das Gebäude ist L-förmig angelegt mit Anbindungen an bestehende Gebäude vom EG bis 2. bzw. 4. OG über kleinere Verbindungsbaukörper.
Identificador interno: 029684
Tipo de procedimiento: publicación anulada
Código de justificación: Intereses comerciales de un operador económico
Justificación para publicar más tarde: Keine Veröffentlichung, da die Offenlegung die berechtigten geschäftlichen Interessen des Auftragnehmers schädigen und den lauteren Wettbewerb zwischen Auftragnehmer und Wettbewerbern beeinträchtigen würde (vgl. Art. 50 Abs. 4 der Richtlinie 2014/24/EU).
El procedimiento está acelerado: publicación anulada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Das Fachlos "Baureinigung" beinhaltet sämtliche Leistungen, der Bauzwischen- und Endreinigung des Gebäudes, einschl. einer ersten Unterhaltsreinigung unmittelbar vor Übergabe an den Nutzer. - Bauzwischenreinigung ca. 2,3 x 8.600 m2 Grundrissfläche - Bauschlussreinigung ca. 8.600 m2 Grundrissfläche - Erst-Unterhaltsreinigung ca. 1,3 x 8.600 m2 - Schuttentsorgung ca. 340m3