See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos para la reposición parcial de la flota del parque móvil del Gobierno Vasco
Descripción: Suministro de vehículos para la reposición parcial de la flota del parque móvil del Gobierno Vasco
Identificador interno: KM/2025/067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 57722
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Vehículo turismo con longitud entre 4000 mm y 4250 mm (Híbrido GLP)
Identificador interno: 57723