2. Procedimiento
Procedimiento
Título: U22 - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS
Descripción: U22 - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS - OMOLOGATI - LOTTO 4
Descripción: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS - LOTTO 4