765053-2026 - Resultados
Eslovenia – Servicios de transporte ferroviario – ŽEL 2026: Prevoz gozdnih lesnih sortimentov po železnici
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ŽEL 2026: Prevoz gozdnih lesnih sortimentov po železnici
Descripción: Prevoz gozdnih lesnih sortimentov po železnici
Identificador interno: ŽEL 2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60200000 Servicios de transporte ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Prevoz gozdnih lesnih sortimentov po železnici
Identificador interno: 611536