2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de activos de la Autoridad Portuaria de A Coruña: Defensas de los Muelles y pantalanes.
Descripción: Descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2025/MPL/003_P-1381.02.Z.02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631400 Servicios de inspección técnica de estructuras de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 45241000 Trabajos de construcción de instalaciones portuarias
5. Lote
Lote: LOT-0000