765066-2026 - Modificación de contrato
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Renovación del estudio B4 de Torrespaña a tecnología UHD IP y producción en la nube
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación del estudio B4 de Torrespaña a tecnología UHD IP y producción en la nube
Descripción: Renovación del equipamiento/instalación del Estudio B4 de Torrespaña a tecnología IP 2110, en formato de producción UHD con HDR, con posibilidad de trabajar en la nube (producción remota).
Identificador interno: S-00883-2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0011
Título: Monitores de audio confidentes
Descripción: Monitores de audio confidentes
Identificador interno: 8