Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215200 Trabajos de construcción de edificios para servicios sociales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 6 828 911,68 EUR