2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de edición, coordinación y pre impresión (fase edición), así como, los de, impresión, encuadernación, puesta a disposición y distribución; y en su caso, el manipulado de encartes de la revista MAR (fase impresión), en soporte papel y digital
Descripción: Servicio de edición, coordinación y pre impresión (fase edición), así como, los de, impresión, encuadernación, puesta a disposición y distribución; y en su caso, el manipulado de encartes de la revista MAR (fase impresión), en soporte papel y digital
Identificador interno: 602023PA1019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000