Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor