2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INFRA25-240. AM Servicios de conservación y/o mantenimiento de sistemas de aire acondicionado, ventilación y calefacción en instalaciones y edificios de la Base Naval de Rota.
Descripción: INFRA25-240. AM Servicios de conservación y/o mantenimiento de sistemas de aire acondicionado, ventilación y calefacción en instalaciones y edificios de la Base Naval de Rota.
Identificador interno: 2025/AR46U/00002332E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000