765200-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de ebanistería – Sanierung Bürgerhaus und Integration Rathaus Bayerisch Gmain - Schreinerarbeiten Veranstaltungssaal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sanierung Bürgerhaus und Integration Rathaus Bayerisch Gmain - Schreinerarbeiten Veranstaltungssaal
Descripción: Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um die Lieferung und Montage von Akustikpanelen an Wand des Saales, sowie um Türen und Brandschutzelemente für den Neubau sowie die Sanierung des Bestandparkettbodens Saal in der Großgmainer Straße 14 in 83457 Bayerisch Gmain.
Identificador interno: 05-01-34
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Bei nachfolgend ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um die Lieferung und Montage von Akustikpanelen an Wand des Saales, sowie um Türen und Brandschutzelemente für den Neubau sowie die Sanierung des Bestandparkettbodens Saal in der Großgmainer Straße 14 in 83457 Bayerisch Gmain.
Identificador interno: 0001