765220-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento vehículos de servicio y representación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento vehículos de servicio y representación
Descripción: La Ume debe ser capaz de proporcionar una respuesta colaborativa, flexible, rápida y eficaz ante situaciones impredecibles. Para ello, la UME, precisa tener operativos sus vehículos de representación.
Identificador interno: 2024/SP03038000/00000903E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración máxima será de 5 años desde el inicio de ejecución. Se estima que el contrato tendrá un plazo máximo de ejecución que finalizará el 31 de diciembre de 2028.