765221-2026 - Resultados
Lituania – Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes – Kėdės (tarptautinis konkursas)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kėdės (tarptautinis konkursas)
Descripción: VšĮ Kauno kolegija planuoja įsigyti Kėdes tarptautinio konkurso būdu. Pirkimas į dalis neskaidomas.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0