765232-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno – JPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.016
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.016
Descripción: Kurze Beschreibung HOLZBAUARBEITEN Decken Rippendecke mit Rippen 2.315,00 m2 Dachvorsprung 805,00 m2 Dachelement 717,00 m2 Außenwand-Elemente Außenwände Holzrahmenbauweise 190,00 m2 Außenwand EG + OG, Holzrahmen 586,00 m2 Holzattika-Aufkantung, aus bestehenden BSH-Trägern 250,00 m Innenwand-Elemente Wände CLT 5-lagig 297,00 m2 Vorhangfassade Holzvorhangfassade, Nut-Feder-Schalung Fensterbereich 140,00 m2 Holzvorhangfassade, Nut-Feder-Schalung Brüstungsbereich 400,00 m2 Lisenen 146,00 St SONNENSCHUTZARBEITEN Fensterelemente Fensterelemente, verschiedene Formate 118,00 St SONNENSCHUTZSARBEITEN Sonnenschutzelemente Markisen-Anlage, verschiedene Formate 100,00 St
Identificador interno: JPHS_2101_Erweiterung Schulgebäude-3.016 Holzbauarbeiten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: siehe Kurzbeschreibung