2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Supply and Delivery of Turntable Ladder Aerial Fire Appliance for use by Offaly Fire and Rescue Service
Descripción: Supply and Delivery of Turntable Ladder Aerial Fire Appliance for use by Offaly Fire and Rescue Service
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
Clasificación adicional (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios, 34144210 Vehículos de extinción de incendios, 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad, 35111000 Equipo de extinción de incendios, 34913700 Escaleras de vehículos contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0