765242-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción de edificios de investigaciones – Universität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Universität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Descripción: 26E Metalldecken Abgehängte lineare Metall-Rasterdecken ca. 1.000 m² Abgehängte Metall-Kassettendecke ca. 1.300 m² Freitragende Metall-Elementdecke F30 ca. 130 m²
Identificador interno: 26-106885
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214600 Trabajos de construcción de edificios de investigaciones
Clasificación adicional (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0000