2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de munición de calibre 25 mm
Descripción: Adquisición de munición de calibre 25 mm
Identificador interno: 2025/AR40U/00002030E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331000 Municiones para armas de fuego y acciones de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000