765269-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – Servicio de asistencia técnica y mantenimiento de equipos marca General Electric instalados en el Hospital Universitario de la Princesa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica y mantenimiento de equipos marca General Electric instalados en el Hospital Universitario de la Princesa
Descripción: Servicio de asistencia técnica y mantenimiento de equipos marca General Electric instalados en el Hospital Universitario de la Princesa
Anuncio anterior: 538559-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de asistencia técnica y mantenimiento de los equipos marca General Electric del Hospital Universitario de la Princesa
Descripción: Servicio de asistencia técnica y mantenimiento de los equipos marca General Electric del Hospital Universitario de la Princesa