Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de ejecución del contrato será de 2 AÑOS, con posibilidad de una prórroga de otros 2 años, hasta un total máximo de 4 años.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España