765285-2026 - Resultados
Italia – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO
Descripción: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDO/I QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO – PER LE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA – (CUI 2025-022-0008).
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Descripción: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Identificador interno: 3