See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de valoración, prescripción y dirección facultativa de las actuaciones de adaptación funcional de viviendas (arreglos) en municipios de la provincia de Barcelona, excepto Barcelona ciudad
Descripción: Servicio de valoración, prescripción y dirección facultativa de las actuaciones de adaptación funcional de viviendas (arreglos) en municipios de la provincia de Barcelona, excepto Barcelona ciudad
Anuncio anterior: 861599-2025
Identificador interno: 2025/0026697
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001