765327-2026 - Resultados
Malta – Servicios de auditoría – CT2092/2026 TENDER FOR THE PROVISION OF SERVICES IN DUE DILIGENCE FOR THE RESIDUAL BALANCES FUND
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CT2092/2026 TENDER FOR THE PROVISION OF SERVICES IN DUE DILIGENCE FOR THE RESIDUAL BALANCES FUND
Descripción: TENDER FOR THE PROVISION OF SERVICES IN DUE DILIGENCE FOR THE RESIDUAL BALANCES FUND
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
Clasificación adicional (cpv): 79212400 Servicios de control de fraudes, 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales, 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría, 79212100 Servicios de auditoría financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001