765337-2026 - Licitación
Bélgica – Paquetes de software y sistemas de información – Levering van energiesturing en -meting, opgedeeld in 4 percelen: (1) sensoren bedraad, (2) sensoren draadloos, (3) gebouwbeheersysteem, (4) energiemonitoring
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering van energiesturing en -meting, opgedeeld in 4 percelen: (1) sensoren bedraad, (2) sensoren draadloos, (3) gebouwbeheersysteem, (4) energiemonitoring
Descripción: Levering van energiesturing en -meting, opgedeeld in 4 percelen: (1) sensoren bedraad, (2) sensoren draadloos, (3) gebouwbeheersysteem, (4) energiemonitoring
Identificador interno: AZO 2026 –energiesturing en -meting
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AZO 2026 –energiesturing en -meting - 1
Descripción: Leveren van: Sensoren bedraad: CO₂-sensoren en multipurpose ruimtesensoren, incl. installatie-optie
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 38340000 Instrumentos de medida de cantidades
Lote: LOT-0002
Título: AZO 2026 –energiesturing en -meting - 2
Descripción: Leveren van: Sensoren draadloos: CO₂-sensoren en multipurpose ruimtesensoren, incl. installatie-optie
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
Lote: LOT-0003
Título: AZO 2026 –energiesturing en -meting - 3
Descripción: Leveren van: Gebouwbeheersysteem, incl. installatieoptie energiemeters en HVAC-sensoren
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 48921000 Sistema de automatización
Lote: LOT-0004
Título: AZO 2026 –energiesturing en -meting - 4
Descripción: Leveren van: Energiemonitoring, incl. installatie-optie energiemeters
Identificador interno: 4