765376-2024 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – PTOP-2025-14 Suministro de estaciones de pesaje de alta velocidad financiado con fondos MRR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2025-14 Suministro de estaciones de pesaje de alta velocidad financiado con fondos MRR
Descripción: Suministro de estaciones de pesaje de alta velocidad financiado con fondos MRR
Anuncio anterior: 563190-2024
Identificador interno: PTOP-2025-14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001