765430-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Señalización horizontal y vertical de las vías públicas del Ayuntamiento de Cuenca y sus pedanías
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Señalización horizontal y vertical de las vías públicas del Ayuntamiento de Cuenca y sus pedanías
Descripción: Señalización horizontal y vertical de las vías públicas del Ayuntamiento de Cuenca y sus pedanías
Identificador interno: 25/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45233290 Instalación de señales de tráfico, 45233294 Instalación de señalización viaria
5. Lote
Lote: LOT-0000