2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio comarcal de recogida de residuos sólidos urbanos (r. de rechazo, envases y papel-) de los municipios de Alborge, Alforque, Cinco Olivas, Escatrón, Gelsa, Pina de Ebro, Quinto, Sástago, Velilla de Ebro y La Zaida del 01-01-2025-al 31-12-2028, prorrogable por un año más ( máximo total de 5 años )
Descripción: Contrato del servicio comarcal de recogida de residuos sólidos urbanos (r. de rechazo, envases y papel-) de los municipios de Alborge, Alforque, Cinco Olivas, Escatrón, Gelsa, Pina de Ebro, Quinto, Sástago, Velilla de Ebro y La Zaida del 01-01-2025-al 31-12-2028, prorrogable por un año más ( máximo total de 5 años )
Identificador interno: P-A. T-O Nº 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000