2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas de la Junta de Extremadura
Descripción: Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas de la Junta de Extremadura
Identificador interno: PSU/2026/0000040273
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de nueve (9) vehículos SUV (Todocaminos).
Descripción: Suministro de nueve (9) vehículos SUV (Todocaminos).
Identificador interno: 2