2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-Cadre relatif à la fourniture d'électricité pour la SAEM Sports et Tourisme et sa Filiale SELCA
Descripción: La présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires pour la fourniture d'électricité des PDL/PRM de la SAEM Sports et Tourisme et de la SELCA. L'accord-cadre est passé au nom et pour le compte du groupement de commandes constitué entre la SAEM Sports et Tourisme et la SELCA. Il n'est pas alloti et vise à définir les termes régissant les marchés subséquents passés sur son fondement. Les lieux d'exécution sont Châtel et La Chapelle-d'Abondance (74)
Identificador interno: MARCHE N°2026-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682000 Artículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-77303
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MARCHE N°2026-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-77303