Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Reducción de los impactos ambientales