See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Servicios de Mantenimiento, Desarrollo y Evolución de Aplicaciones Corporativas del Grupo Tragsa
Descripción: Contratación de Servicios de Mantenimiento, Desarrollo y Evolución de Aplicaciones Corporativas del Grupo Tragsa
Anuncio anterior: 536315-2023
Identificador interno: TSA0076083
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Analista, Programador
Descripción: Lote 1. Analista, Programador
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de ejecución del contrato será de 24 meses, contados a partir de la Fecha de Efectividad de inicio de los Servicios
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Consultor, Programador, Analista.
Descripción: Lote 2. Consultor, Programador, Analista.
Identificador interno: 2