2. Procedimiento
Procedimiento
Título: affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di riscaldamento e condizionamento nonché di altri impianti tecnici comunali
Descripción: affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di riscaldamento e condizionamento nonché di altri impianti tecnici comunali
Identificador interno: D3-3127-26-29
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: vedi disciplinare di gara
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001