2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, de w.c. portátiles y módulos aseos para el uso público en carnaval, semana santa, mercadillos y diversas fiestas de la ciudad.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, de w.c. portátiles y módulos aseos para el uso público en carnaval, semana santa, mercadillos y diversas fiestas de la ciudad.
Identificador interno: 2026/155_
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411800 Urinarios
5. Lote
Lote: LOT-0000