2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para edificios y dependencias de los Reales Patronatos del Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA EDIFICIOS Y DEPENDENCIAS DE LOS REALES PATRONATOS DEL CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN DE PATRIMONIO NACIONAL.
Anuncio anterior: 398230-2023
Identificador interno: 202390PA0177
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Monasterio de Santa María la Real de las Huelgas (Burgos)
Descripción: Monasterio de Santa María la Real de las Huelgas (Burgos)
Identificador interno: 1